Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Набережных Челнах сотрудники ЧОП ограбили магазин, который охраняли

31.10.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: 2010.orthodoxy.org

Задержанные не стали отрицать своей вины
Задержанные не стали отрицать своей вины

Два охранника и продавец одного из гипермаркетов Набережных Челнов задержаны по подозрению в краже.

В ночь на 30 октября полки продуктового гипермаркета, расположенного на проспекте Яшьлек, неожиданно опустели. Неожиданным образом исчезли алкогольные напитки, продукты питания, одежда и бытовая химия. Причиненный ущерб был оценен на сумму более 90 тысяч рублей.

 Обнаружив  утром пропажу товарно-материальных ценностей, руководство магазина обратилось в полицию. Сотрудники вневедомственной охраны и частного охранного предприятия, прибывшие на место, довольно быстро установили подозреваемых. Ими оказались работники того же гипермаркета - продавец, два охранника и брат одного из секьюрити.

Задержанные не стали отрицать своей вины, покаялись в содеянном и выдали стражам порядка всё похищенное. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Подозреваемым грозит до пяти лет лишения свободы. Следователи выясняют мотивы, которые подтолкнули молодых людей, старшему из которых всего 31 год, совершить преступление.

Информация от партнеров

Торт - венец любого празднества и торжества. В каждой семье есть свои любимые фирменные, а порой и фамильные торты, рецепты с фото которыми не всегда охотно делятся их обладатели. Наш портал раскроет все секреты вкусных тортов: на кефире, песочных, вафельных и многих других. Приготовить вкусный и оригинальный торт не на столько сложно, как может показаться.

Комментарии (2):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

If you don’t know this word, look it up in the dictionary.
Asking not to worry.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2