Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранникам в Сингапуре повысят зарплату

01.11.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: www.straitstimes.com

С сентября 2016 года ежемесячная зарплата сотрудника охраны в Сингапуре будет составлять $1100
С сентября 2016 года ежемесячная зарплата сотрудника охраны в Сингапуре будет составлять $1100

Охранники в Сингапуре могут рассчитывать на значительное увеличение зарплаты в ближайшие два года. Согласно новой шкале зарплат, анонсированной Национальным конгрессом профсоюзов, с сентября 2016 года ежемесячная зарплата сотрудника охраны будет составлять $1100. Базовая зарплата тех, кто занимает должность начальника охранного поста, может составить $1700. Сейчас минимальная зарплата секьюрити - $800 в месяц.

Зарплата за сверхурочную работу, как предусмотрено новой системой оплаты труда, - $2100 в месяц. Охранники, как правило, работают по 12 часов шесть дней в неделю - основной доход им приносит именно сверхурочная работа.

За регулирование охранного сектора в Сингапуре ответственна полиция, и представители правоохранительного ведомства планируют утвердить новые зарплаты как часть требований по лицензированию охранных фирм с сентября 2016-го. По словам Зайнала Сапари, генерального секретаря профсоюзного объединения, за два года охранные агентства смогут подготовить своих охранников соответствующим образом и приспособиться к новым требованиям относительно заработных плат.

На текущий день ЧОП Сингапура испытывают дефицит охранного персонала. При общей потребности в  70 тысяч охранников в действительности работают лишь 33 тысячи. Низкая оплата труда и продолжительный рабочий день вынуждают квалифицированных секьюрити искать работу в других сферах.

Комментарии (3):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

I have a job interview today. Keep your fingers crossed for me, will you?

The police didn’t find the thief. He got away with his crime.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2