Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Мурманске "ковбой" зарезал охранника из-за бутылки водки

01.11.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: www.vsluh.ru

Пользователи соцсетей требуют сурового наказания  для "ковбоя", оценившего жизнь человека в бутылку спиртного
Пользователи соцсетей требуют сурового наказания для "ковбоя", оценившего жизнь человека в бутылку спиртного

Трагические события разыгрались минувшим вечером в одном из супермаркетов сети "Евророс" в Мурманске.

Около девяти часов вечера в магазин, расположенный на улице Героев Рыбачьего, зашел странный посетитель. Своей черной ковбойской шляпой он сразу привлек к себе внимание как других покупателей, так и персонала торгового предприятия. Но дальнейшие действия "ковбоя" мало чем походили на легендарные образы отважных киногероев - он попытался украсть бутылку водки. Охранник остановил мужчину  на выходе и попросил  рассчитаться за товар, но вместо этого нарушитель достал нож и нанес им удар в область живота секьюрити. Ранение оказалось смертельным.

По словам очевидцев, убийцу задержал случайный прохожий. Он также пострадал - злоумышленник успел порезать ему ногу. Однако это не помешало ему удерживать дебошира до приезда полиции.

"Ковбоем" оказался 57-летний мурманчанин. Мужчина арестован. В отношении него возбуждено уголовное дело по факту убийства. Следственные органы проводят расследование, но в самом городе эта история уже вызвала шквал негодования в социальных сетях. Пользователи требуют сурового наказания  для "ковбоя", оценившего жизнь человека в бутылку спиртного.  

Информация от партнеров

Современный строительный рынок имеет широкий спектр труб на основе пластика, но широчайшее применение получили полипропиленовые трубы, используемые для монтажа систем отопления и теплого пола. Но не стоит забывать, что высококачественный монтаж отопления из полипропиленовых труб невозможно сделать без специальных знаний, навыков и оборудования. Обращайтесь к профессионалам, и системы отопления прослужат вам в течение многих лет.

Комментарии (3):

18.06.2017

Mossi N lniz

It was just a slip of the tongue!

15.07.2017

Took F lniz

Tom takes after his father in character, and after his mother in appearance.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2