Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

У дворца президента Болгарии совершила самоподжог женщина

04.11.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: nibler.ru

Акты самосожжения  эксперты связывают с низким уровнем жизни в Болгарии
Акты самосожжения эксперты связывают с низким уровнем жизни в Болгарии

Попытку самосожжения возле дворца президента Болгарии предприняла неизвестная женщина. Сотрудникам службы охраны главы государства, полицейским и прохожим удалось потушить "живой факел".

Инцидент произошел около четырех часов дня по местному времени в болгарской столице Софии. По словам очевидцев, женщина припарковала свою машину перед зданием президентского дворца, рядом с фонтанами. Затем вышла из авто,  вылила на себя горючую жидкость и подожгла себя.

Объятую пламенем женщину бросились тушить офицеры охраны президента, свидетели происшествия и полицейские. К месту инцидента вскоре прибыли бригада скорой помощи и пожарные. Медики госпитализировали пострадавшую, сообщив, что она жива, но сильно обгорела.

Мотивы, толкнувшие пострадавшую покончить жизнь самоубийством, пока не ясны. Личность женщины также не установлена. Стоит отметить, что за последний год это далеко не единственный случай  демонстративного самосожжения в Болгарии. Эксперты связывают эти  акты с низким уровнем жизни населения и коррумпированностью болгарской политической элиты, сообщает РИА "Новости".

Информация от партнеров

Хостел «Турист» sutki67.ru/hostel располагается в центральной части Смоленска, что позволяет легко добраться др любой точки в городе. В работе с клиентами мы отводим особое внимание обслуживанию и консультативной поддержке гостей города. Персонал нашего хостела всегда поддерживает чистоту. В стоимость проживания в номере входят комплект постельного белья, полотенце, вы можете также бесплатно воспользоваться стиральной машиной.

Комментарии (2):

29.05.2017

Rrepair lniz

By the way, Ann is coming back today.

18.06.2017

Mossi N lniz

His books are not easy to understand; you have to read between the lines.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2