Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Приморье сотрудник ЧОП "заминировал" ТЦ, который охранял

05.11.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: st.primnews.ru

Инцидент произошел в крупном торговом комплексе "Антарес"
Инцидент произошел в крупном торговом комплексе "Антарес"

Сотрудник ЧОП стал фигурантом уголовного дела после того, как сделал заведомо ложное сообщение о минировании торгового центра, который сам и охранял.

Инцидент произошел в крупном торговом комплексе "Антарес", расположенном в Уссурийске на улице Некрасова. После сообщения о заложенном взрывном устройстве, экстренные службы оцепили здание, эвакуировали посетителей и персонал ТЦ. Обследовав помещения, специалисты убедились, что никакой угрозы взрыва нет.

В розыске телефонного террориста приняли участие сотрудники уголовного розыска полиции и УФСБ России по Приморскому краю. Совместными усилиями личность подозреваемого была вскоре установлена. Им оказался 31-летний охранник этого же торгового центра.

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе краевого управления МВД, секьюрити "заминировал" торговый комплекс, чтобы "пораньше освободиться с работы". Удалось ему это или нет, не известно, а вот от ответственности за заведомо ложное сообщение об акте терроризма суд его вряд ли освободит.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Подозреваемый отпущен под подписку о невыезде.

Информация от партнеров

Агентство по доставке цветов Ros-Buket.ru уже более пяти лет дарит людям радость по всему миру! У нас вы можете заказать букет цветов с доставкой, а наши флористы помогут составить его композицию любой сложности. Наши флористические композиции представляют собой яркое шоу, способное преобразить любое торжество и кардинально поменять настроение человеку.

Комментарии (4):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2