Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Британии охранник магазина потратил украденные 10 тысяч евро на выпивку и лотерейные билеты

05.11.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: www.walesonline.co

На суде охранник сказал, что «глубоко сожалеет о случившемся»
На суде охранник сказал, что «глубоко сожалеет о случившемся»

В уэльском городе Лландидно  (Великобритания) сотрудник охраны Ритейл-парка украл из торгового автомата около £10 тысяч. До своего ареста "капитал" он успеть промотать.

О краже столь значительной суммы стало известно лишь после того, как о  недостаче был проинформирован менеджер торгового центра. После просмотра записей камер видеонаблюдения у полиции возникло немало вопросов к 34-летнему охраннику Марку Эвансу.

Видеозаписи убедили Эванса сделать признательные показания. Он сознался в содеянном,  рассказав, что попытался отключить систему видеонаблюдения в Parc Llandudno, чтобы его действия не зафиксировали камеры. Но сделать этого ему не удалось. Охранник также сообщил, что похищенные деньги потратил на выпивку и лотерейные билеты.

Во время судебного слушания прокурор Трейси Уиллингхэм уточнила, что ответчик объяснил свои действия проблемами с алкоголем, и, по его словам, он «глубоко сожалеет о случившемся». Отец горе-охранника предложил компенсировать нанесенный ущерб. Тем не менее, суд приговорил ответчика к 12 месяцам условного заключения и к 250 часам принудительных работ. В течение 28 дней он должен выплатить компенсацию в размере £9899 и £145 за судебные издержки. 

Информация от партнеров

Наша компания занимается скупкой лома черных металлов, как и осуществляет вывоз черного металлолома. Сдать чермет означает не только заработать определенную сумму, но и оказать положительное влияние на окружающую среду. Пункты приема чермета - это место, где одним действием можно совершить сразу несколько хороших дел! И мы готовы Вам в этом помочь!

Комментарии (1):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2