Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Британии охранники отеля застали постояльца за поеданием женщины

07.11.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: gipoteza.net

Охранники поспешили вызвать стражей порядка, которым пришлось буквально брать штурмом гостиничный номер
Охранники поспешили вызвать стражей порядка, которым пришлось буквально брать штурмом гостиничный номер

Охранники британского отеля Sirhowy Arms Hotel испытали настоящий шок, когда обнаружили постояльца гостиницы за поеданием лица 22 -летней девушки.

По данным издания Daily Mirror, инцидент произошел 6 ноября. Охранники гостиницы, расположенной в бывшем шахтерском поселке  неподалеку от Блэквуда на юге Уэльса, заподозрили, что происходит что-то неладное в одном из номеров. Они решили проверить и робко постучали в дверь. На стук никто не ответил, но из комнаты, тем не менее, доносились странные звуки. Тогда секьюрити решили открыть дверь собственным ключом. То, чему свидетелями они стали, привело их в ужас.

На диване они увидели мужчину, перед которым на столе лежала девушка, и он, по словам охранников, "поедал её лицо". Секьюрити также утверждали впоследствии, что женщина была еще жива и даже издавала предсмертные  звуки.

Охранники поспешили вызвать стражей порядка, которым пришлось буквально брать штурмом гостиничный номер, поскольку каннибал к тому времени успел построить в номере баррикаду. Убийцу усмирили электрошокером, он потерял сознание. Офицеры полиции и врачи пытались оказать ему помощь, но мужчина скончался.

Каннибалом оказался некий Мэттью Уильямс. Две недели назад он освободился из тюрьмы, где отбывал наказание за нападение на человека, причем освободился досрочно, отсидев только половину срока. Со своей жертвой он познакомился незадолго до убийства и пригласил её в гостиницу.

Информация от партнеров

Медицинский центр "Панацея" предлагает свою помощь в получении медицинских справок. Мы выдаем медицинские справки для работы с государственной тайной, бассейн, водительские, оружейные, на право управления маломерными судами и другие. Помимо этого, мы осуществляем широкий спектр других медицинских услуг. Медицинский центр «Пaнaцeя» зарекомендовал себя как надежный и исполнительный партнер в сфере медицины.

Комментарии (2):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

He can’t fix anything, he’s all thumbs.

Make a point of asking about his wife. Make it a point to be here by 10.

17.06.2017

Mossi N lniz

Take an extra key, just to be on the safe side.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2