Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Телеканал CNN сообщил об убийстве Обамы

08.11.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: zn.ua, www.vesti.ru

Телеканал CNN сообщил об убийстве Обамы
Телеканал CNN сообщил об убийстве Обамы

Курьезным инцидентом закончилось сообщение американского телеканала CNN о морских пехотинцах, которые не могут поделить славу и договориться о том, кто же из них все-таки застрелил "террориста номер один" Усаму бен Ладена.

Во время прямого эфира выпуска новостей на канале появился титр о том, что Обама стал жертвой морского пехотинца. Редакторы не сразу заметили оплошность, и новость об убийстве главы государства момента разлетелась по социальным сетям. Только спустя минуту ошибка была исправлена, и Обаму поменяли на бен Ладена.

4

Что случилось с виновным в этой оплошности, пока не сообщается, но, судя по комментариям, оставленным в том числе журналистами, "кого-то ждет увольнение".

Напомним, на днях бывший "морской котик" 38-летний Роба О'Нила заявил, что именно он в ходе спецоперации в Пакистане тремя выстрелами в голову ликвидировал "террориста номер один" Усаму бен Ладена. Коллег по "цеху"возмутили слова О'Нила. Они утверждают, что он намеренно присваивает себе славу, поскольку обиделся на военное ведомство США, которое  лишило его целого ряда социальных льгот и выплат после увольнения из армии.

Информация от партнеров

Торговая марка "Аристократ" зарекомендовала себя как производитель качественных http://dveriaristokrat.ru/sdoors металлических дверей в Йошкар-Оле. Вся дверная продукция изготавливается на современном оборудовании и проходит строгий контроль качества. Четкая организация работы и индивидуальный подход к каждому клиенту обеспечивают качественное выполнение заказа любой сложности точно в установленный срок и с учетом всех пожеланий заказчика.

Комментарии (3):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

It slipped my mind what she asked me.
Asking not to get angry.

18.06.2017

Mossi N lniz

Do you need my help? — By all means.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2