Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Омске охранник подстрелил покупателя, заявившегося в магазин с пистолетом и обрезом

10.11.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: gallery.ykt.ru

В Омске охранник подстрелил покупателя, заявившегося в магазин с пистолетом и обрезом
В Омске охранник подстрелил покупателя, заявившегося в магазин с пистолетом и обрезом

В Омске правоохранители разбираются с инцидентом, произошедшем в одном из магазинов города: охранник торговой точки подстрелил странного покупателя, заявившегося в торговую точку с обрезом и пистолетом.

Охранная сигнализация в магазине на улице Менделеева сработала 7 ноября вечером. Прибывший  по сработке наряд вневедомственной охраны обнаружил в помещении магазина мужчину с простреленной рукой и охранника. Пострадавший при этом находился в алкогольном опьянении.

Как выяснилось, за несколько минут до прибытия полицейского экипажа  в магазин вошел не вполне адекватный покупатель: в одной руке он держал пневматический пистолет, в другой - обрез пневматического ружья. Дорогу ему преградил секьюрити, который потребовал, чтобы мужчина положил оружие на пол. Однако тот ответил отказом. После словесной перепалки охранник выхватил табельный пистолет и выстрелил в кисть дебоширу.

Бригада "скорой помощи" оказала пострадавшему первую помощь, а затем доставила его в больницу. Охранника ждет разбирательство. Правоохранителям предстоит дать его действиям правовую оценку, сообщает пресс-служба Управления вневедомственной охраны УМВД по Омской области.

Информация от партнеров

Тратите время на поиск бесплатного сервиса email-маркетинга или занимаетесь самостоятельно интернет рассылкой по электронной почте? Зачем? Цены в Просто.Email настолько низкие, что ощущение того, что сервис достался вам бесплатно, не пройдет никогда! К тому же, вы всегда можете протестировать сервис на бесплатном тарифном плане! Зарегистрируйтесь уже сегодня и попробуйте Просто.Email совершенно бесплатно!

Комментарии (6):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

I’ll make no bones about it: I don’t like your attitude to work.
It was the worst party in my whole life!

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

She went to pieces when she heard it.
Amazing issues here. I’m very glad to see your article. Thank you so much and I am looking ahead to contact you. Will you kindly drop me a e-mail?

29.05.2017

Rrepair lniz

I’m on my way.

18.06.2017

Mossi N lniz

I tried to keep a straight face, but failed.

15.07.2017

Took F lniz

I’d like to have a dog. On the other hand, my wife likes cats better.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2