Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранник склада в Москве украл сыра на 10 лет

10.11.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: www.yaplakal.com

Охранник склада в Москве украл сыра на 10 лет
Охранник склада в Москве украл сыра на 10 лет

В Москве сотрудниками полиции задержан охранник склада. Мужчина подозревается в краже крупной партии сыра.

В  правоохранительные органы обратился один из арендаторов складов, расположенных на улице Кусковской. По словам заявителя, после проведения на складе инвентаризации выяснилось, что  из помещения в большом количестве пропала молочная продукция, а именно - несколько паллетов с сыром. Общая сумма ущерба составила 2,75 миллиона рублей.

Подозрение  пало на 37-летнего охранника склада. Он был задержан полицейскими по месту жительства в Ивановской области. Отрицать своей вины мужчина не стал и рассказал, что в течение месяца вместе с двумя пособниками похищал небольшими партиями из складского помещения головки с сыром для дальнейшей перепродажи.

В отношении охранника возбуждено уголовное дело, двое его сообщников находятся в розыске по обвинению в соучастии в краже в особо крупном размере. Арестовывать горе-секьюрити  правоохранители не стали, ограничившись подпиской о невыезде. Подозреваемым может грозить до десяти лет лишения свободы.

Информация от партнеров

Агентство iMarry знает толк в свадебных церемониях: стильных, креативных, ярких, запоминающихся и непременно индивидуальных. Организация свадьбы – наш профиль. Создание концепции торжества, работа над сценарием и стилем молодоженов — кропотливый труд, результатом которого является не просто красивое действо, а праздник с душой.

Комментарии (2):

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

His arrival was a last-minute notice, we didn’t have time to prepare for it.
I love it!

17.07.2017

Took F lniz

I’ll make no bones about it: I don’t like your attitude to work.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2