Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Телохранитель Ким Чен Ына рассказал правду о своем бывшем боссе

11.11.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: www.ntv.ru

Ким Чен Ын мало чем отличается от своего отца
Ким Чен Ын мало чем отличается от своего отца

Ли Ен Гук, личный охранник бывшего руководителя Северной Кореи Ким Чен Ира, рассказал журналистам о том, что сегодня происходит в КНДР,  назвав нынешнего лидера страны "самым жестоким из всех".

По словам экс-телохранителя, Ким Чен Ын мало чем отличается от своего отца. Он также любит роскошную жизнь, обильные застолья, женщин и богатые дворцы. Ему даже удалось сделать то, чего не смог его предок - уничтожить своего родного дядю, который, по некоторым данным, готовил в стране государственный переворот.

В интервью телеканалу CNN Ли Ен Гук рассказал и том, что охранники молодого лидера Северной Кореи обучаются специальным приемам единоборств. Они в совершенстве владеют таэквандо, отлично плавают, стреляют и постоянно занимаются различными силовыми и тактическими упражнениями. Но более всего, по словам экс-телохранителя, охранников подвергают идеологической обработке: "Мы должны были незыблемо верить, что товарищ Ким - это бог, а мы родились лишь для того, чтобы защищать его и служить ему". При этом охранник считает нового вождя КНДР "самым жестоким из всех предыдущих".

Стоит отметить, что Северная Корея была и остается одной из самых закрытых стран, поэтому любую информацию о событиях, в ней происходящих, зачастую проверить не представляется возможным, отмечают СМИ.

Информация от партнеров

Компьютерные вирусы в жизни пользователя занимают отнюдь не последнее место. Последствия от их воздействия зачастую оказываются печальными и приходится обращаться за помощью к специалистам. Наши мастера рады оказать Вам свои профессиональные услуги по ремонту компьютеров в Тюмени, которые Вас удовлетворят, а скорость и качество выполненных работ - приятно удивят.

Комментарии (5):

14.11.2014

Андрей

Это точно, северная корея это как вернуться назад в прошлое России - в СССР: на все запреты, благосостояние плохое, перспектив нет..

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

I’ll get even with him for everything!

I had quite a bit of trouble with that car.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Who is to blame for this awful mistake? Tom is to blame for this mix-up.
I don't care.

17.06.2017

Mossi N lniz

Our company is up against serious attempts of hostile takeover.

16.07.2017

Took F lniz

Let’s make the most of our vacation.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2