Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранники ТРЦ в Иркутске помогли найти пропавшего подростка

12.11.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: krassever.ru

Охранники ТРЦ в Иркутске помогли найти пропавшего подростка
Охранники ТРЦ в Иркутске помогли найти пропавшего подростка

Охранники торгово-развлекательного центра в Иркутске помогли сотрудникам полиции вернуть потерявшегося 10-летнего мальчика в стены социального учреждения.

Сообщение о "беспризорном" подростке, прогуливающемся по улице без сопровождения взрослых, в дежурную часть полиции поступило в минувший вторник вечером. Охранники одного из развлекательных комплексов, расположенных в центре города, рассказали сотрудникам правопорядка, что в 130-м квартале заметили мальчика, одетого не по погоде. Этим он и привлек к себе внимание секьюрити. К тому же быстро выяснилось, что подросток гуляет явно без сопровождения взрослых.

Пока ждали полицейских, персонал ресторана отогрел и накормил мальчугана. Как выяснилось, за несколько часов до этого он был объявлен в розыск, поскольку сбежал из детского дома. Так что звонок охранников ТРЦ о "находке"  успокоил работников социального учреждения.

В настоящее время с беглецом проводят воспитательные беседы инспекторы по делам несовершеннолетних, сообщает пресс-служба УМВД России по Иркутску.

Информация от партнеров

Купить мотопомпу в ССанкт-Петербурге можно в компании SET - быстро и по выгодной цене. У нас всегда есть в наличии данное оборудование на случай аварийных ситуаций. Если вас интересует, какова мотопомы цена, звоните менеджерам нашей компании по телефону 8 (812) 363-12-33. У нас вы можете приобрести также рукава и шланги нужных размеров. Наши менеджеры с удовольствием помогут вам в любом вопросе.

Комментарии (5):

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

You can always count on me for help.
It's awful!

28.05.2017

Rrepair lniz

There’s no use talking to him about his spending habits, so save your breath.

17.06.2017

Mossi N lniz

His name is on the tip of my tongue.

15.07.2017

Took F lniz

All of a sudden, he refused to pay.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2