Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В автосалон Андрея Аршавина в Петербурге прилетела граната

12.11.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: www.ebairsoft.com

В автосалон Андрея Аршавина в Петербурге прилетела граната
В автосалон Андрея Аршавина в Петербурге прилетела граната

На территорию автосалона "Балттрейд", расположенного  в Санкт-Петербурге на Придорожной аллее, неизвестный бросил гранату. Осколки посекли помещение охраны и ворота двухэтажного здания автосалона.

В результате взрыва никто не пострадал. Возможно, благодаря тому, что инцидент произошел около четырех часов утра.  Помимо помещения службы безопасности и ворот, разбиты два витринных стекла. Злоумышленник после того, как кинул гранату, скрылся на автомобиле, однако ни модель, ни цвет которого установить не удалось.

На месте происшествия правоохранителями найден "предохранительный рычаг унифицированного запала ручной гранаты". Судя по маркировке, это была РГД-5.

Инцидент расценен как хулиганство. Возбуждено уголовное дело.

Известно, что "Балттрейд" работает в Петербурге около пяти лет. Совладельцами дилерского центра BMW являются компания "Балтавтотрейд" и известный футболист Андрей Аршавин. Эксперты также припомнили, что в 2012 году из пострадавшего салона были загадочным образом угнаны два автомобиля БМВ Х5 без номеров.

Информация от партнеров

Современная русская баня уже давно стала не просто местом для осуществления гигиенических процедур. Это - центр отдыха, оздоровления, расслабления. Однако получить истинное удовольствие и насладиться правильным паром невозможно без столь же современного оборудования для русской бани. Наша компания предлагает приобрести ароматизаторы пара, установки хромотерапии, регуляторы параметров банного процесса и многое другое. Подробности - на нашем сайте.

Комментарии (2):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2