Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Во Владивостоке воры, убегая от охранников, бросили на месте преступления инструменты и автомобиль

13.11.2014г. Текст: Александр Зюзьков Фото: remarka.kz

Судьба была не на стороне ночных любителей чужого имущества
Судьба была не на стороне ночных любителей чужого имущества

Как известно, темное время суток и плохие погодные условие - это благоприятная почва для всякого рода правонарушений. Именно совпадение всех этих обстоятельств и сподвигло злоумышленников, посетить офис одного из информационных агентств Владивостока в неурочное время. Но судьба была не на стороне ночных любителей чужого имущества.

В 4:30 утра 13 ноября,  на  пульт централизованной охраны ООО ЧОП «Гранит» поступил сигнал «тревога» с охраняемого объекта, расположенного в районе улицы Шкипера Гека. После поступления сигнала оперативным дежурным «Гранит»  были незамедлительно высланы оперативная и резервная группы быстрого реагирования для осмотра объекта и принятия мер.

Наряд в составе Д. Мерзоева и Д. Несоленого в течение двух минут прибыл по указанному адресу и приступил к осмотру объекта. Резервный наряд заблокировал возможные пути выезда из жилого массива, на территории которого находится данный объект. Именно эти четкие и грамотные действия сотрудников охранного предприятия «Гранит» позволили не только предотвратить проникновение на охраняемый объект, но и заставить преступников бросить важные улики – инструменты для демонтажа решеток, а самое главное, автомобиль, на котором они прибыли к месту преступления.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции провели оперативно-следственные действия. Надеемся, что наличие такого количества улик позволит раскрыть преступление по горячим следам.

Информация от партнеров

Команда специалистов юридической компании Петербургский Юристъ, состоящая из адвокатов Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов и выпускников ведущих ВУЗов Санкт-Петербурга, готова оказать квалифицированную юридическую помощь в решении любых Ваших проблем. Самый важный для нас капитал - это доверие наших клиентов, которое основывается на нашем профессионализме и практическом опыте решения сложных задач.

Комментарии (6):

28.05.2017

Rrepair lniz

The speeding car almost hit the man. That was really a close call.

17.06.2017

Mossi N lniz

You look ill, you’d better see a doctor.

18.06.2017

Mossi N lniz

My dream came true when I met Pat.

15.07.2017

Took F lniz

Instead of working hard, he spends time building castles in the air.

15.07.2017

Took F lniz

I gave up smoking. I gave up trying to fix my old car.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2