Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Угнанный в Италии автомобиль специалисты "Цезарь Сателлит" нашли за 20 минут

13.11.2014г. Текст: Пресс-служба компании "Цезарь Сателлит" Фото: Пресс-служба компании "Цезарь Сателлит"

Угнанный в Италии автомобиль специалисты "Цезарь Сателлит" нашли за 20 минут
Угнанный в Италии автомобиль специалисты "Цезарь Сателлит" нашли за 20 минут

В поездке, в отпуске и на отдыхе уровень бдительности человека зачастую сильно снижается, что в свою очередь увеличивает его шансы на встречу со злоумышленниками. Для обеспечения защиты клиентов, выезжающих за пределы России, компания «Цезарь Сателлит» поддерживает с ними постоянную связь и оперативно реагирует на все тревожные сообщения.

10 ноября 2014 года в 04:05 в Центр безопасности «Цезарь Сателлит» поступил сигнал от автомобиля BMW X6, находящегося на территории Италии. Злоумышленники, проникнув в частный дом, похитили ключи и защитную метку, а затем совершили угон. Благодаря тому, что угонщики не были знакомы с особенностями системы безопасности «Цезарь Сателлит», они не смогли обнаружить охранный блок и не знали, что в это время он передавал координаты своего нахождения в Центр безопасности, который затем направлял их в местные органы полиции. Всего через 20 минут после угона автомобиль был остановлен и обнаружен полицией в 16 километрах от места кражи -  на въезде в г. Ливорно.

«В 2014 году нами было проведено несколько подобных операций по возврату автомобиля при нахождении клиента за границей, – отмечает Семен Фокин, директор департамента «Автомобили» Группы компаний «Цезарь Сателлит». – Чаще всего злоумышленники не догадываются о наличии системы «Цезарь Сателлит» и не знают особенностей ее работы, поэтому все попытки завладеть автомобилем заведомо не могут увенчаться успехом. Однако мы все же рекомендуем помнить об элементарных принципах защиты и быть внимательными при нахождении в других странах».

Информация от партнеров

Времена, когда поход к стоматологу вызывал страх, давно в прошлом. Наши специалисты – это высокий профессиональный уровень, богатый опыт и отличное владение современными технологиями лечения - будь то лечение кариеса или имплантация зубов. Если вам нужна лучшая стоматология в Санкт-Петербурге – обращайтесь в Центр «Эстедент». Высокое качество услуг приятно сочетается с демократичными ценами, индивидуальный подход к проблемам пациентов позволяет в каждом конкретном случае находить оптимальное решение.

Комментарии (3):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Don’t decide now, sleep on it.
Shame on you!

16.07.2017

Took F lniz

I didn’t do it on purpose, it just happened so.

17.07.2017

Finna lniz

I’m looking forward to your letter. Mary is looking forward to the party.
http://bestpsychic.reviews/viewtopic.php?f=9&t=214732
http://new.lgtool.net/showthread.php?p=1034552
http://forum.cacaoweb.org/index.php/topic,1306646

What a wonderful day!
Ok

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2