Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранники спасли девушку, попытавшуюся повеситься на заборе посольства Украины в Москве

13.11.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: www.vestikavkaza.ru

На заборе посольства Украины в центре Москвы попыталась повеситься девушка
На заборе посольства Украины в центре Москвы попыталась повеситься девушка

На заборе посольства Украины в центре Москвы попыталась повеситься девушка. Причем дважды. Трагедию предотвратили охранники дипмиссии.

Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах, сегодня днем к украинскому посольству, расположенному в Леонтьевском переулке, подъехал автомобиль. Из него вышла девушка и развернула плакат с требованием к властям Украины прекратить военную операцию на Донбассе.

Затем она достала веревку с двумя петлями. Одну из них девушка накинула на ограду территории дипмиссии, а другую - себе на шею, и попыталась повеситься. К счастью, на помощь участнице акции протеста вовремя подоспел охранник. Он вытащил её из петли и прогнал от посольства.

Однако на этом молодая особа не успокоилась. Примерно через час она вновь объявилась у здания и повторила попытку суицида. Секьюрити потребовалось несколько секунд, чтобы в очередной раз вытащить девушку из петли и вызвать скорую помощь.

Медики привели пострадавшую в чувство и доставили в больницу, сообщив, что угрозы её жизни нет. Но прежде, чем она покинет  стены больничой палаты, ей придется пройти психиатрическое освидетельствование.

Информация от партнеров

КурьероФФ – это простой и удобный сервис выбора курьерских служб доставки почты, документов, товаров, посылок, цветов и подарков из точки А в точку Б на самых выгодных условиях. Рейтинг служб доставки, представленный на нашем сайте, содержит информацию о крупнейших и самых надежных курьерских службах России, Украины и других стран.

Комментарии (3):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

First things first: how much money do we have to pay right away?

He ran fast, cutting corners where he could. I have to cut corners this week.

17.06.2017

Mossi N lniz

Does he have pull with the director?

16.07.2017

Took F lniz

Keep me posted about your plans.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2