Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

На Филиппинах сотрудники ЧОП привлечены к охране полицейских управлений

14.11.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: www.gmanetwork.com

Предполагается круглосуточная охрана зданий полиции
Предполагается круглосуточная охрана зданий полиции

Национальная полиция Филиппин объявила, что в Кесон-Сити, одном из крупнейших городов страны, охранять штаб-квартиры полиции будут 73 сотрудника ЧОП. Они заменят на постах полицейских.

В пресс-релизе директора полицейской службы Рикардо Мартинеса говорится, что сотрудники частного охранного предприятия были приглашены в рамках программы по привлечению персонала для превентивного патрулирования и наблюдения.

По словам Альберто Супапо, директора службы поддержки полиции, охранники компании Right Eight Security Agency Inc. будут также обеспечивать безопасность ряда других учреждений полиции в городе.

Представитель правоохранительного ведомства говорит, что секьюрити прошли трехдневный инструктаж: им рассказали об обязанностях и ознакомили с расположением помещений, в которых они будут работать. Предполагается круглосуточная охрана зданий полиции: охранники будут сменять друг друга через каждые восемь часов.

На подобные меры было вынуждено, в своё время, пойти руководство полиции индийских городов Ноида и Грэйтер Ноида. После сокращения штат полиции  уменьшился почти на 60 процентов. МВД пришлось обратиться к частным охранным структурам. Секьюрити не только взяли под охрану полицейские участки, но и вместе с полицейскими патрулировали улицы городов.

Информация от партнеров

Мебель в офисе играет особую роль: именно здесь формируется представление посетителей о компании, которой этот самый офис принадлежит. Особое внимание - к мебели в приемной. Именно поэтому она выбирается наиболее тщательно. Купить мебель для приемной, отвечающую всем критериям клиентов, предлагает петербургская компания «Пространство офиса». Специалисты нашей компании в состоянии обеспечить достойное решение для каждого конкретного случая.

Комментарии (2):

17.06.2017

Mossi N lniz

His name is on the tip of my tongue.

17.07.2017

Took F lniz

He works hard. His family is big, and he has to make a living somehow.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2