Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Волгограде охранники супермаркета сломали покупательнице челюсть, уличив в краже бутылки коньяка

14.11.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: job-sbu.org

Пострадавшая уверяет, что охранники били её руками и дубинками
Пострадавшая уверяет, что охранники били её руками и дубинками

Снежана Маликова, 19-летняя жительница Волгограда, обратилась с заявлением в полицию, будучи находясь на больничной койке - охранники одного из супермаркетов якобы избили её вместе с молодым человеком в подсобном помещении магазина.

Пострадавшая рассказала полицейским, что сотрудники службы безопасности магазина остановили ей на подходе к кассе, заподозрив в краже алкогольного напитка. По словам самой девушки, она просто положила бутылку коньяка в карман, чтобы не разбить её. Охранники отвели Снежану вместе с сопровождавшим её молодым человеком в подсобку, где продемонстрировали запись с камер видеонаблюдения.

"Я пыталась объяснить секьюрити, что вовсе не собиралась воровать коньяк и намеревалась за него рассчитаться, но они и слушать не хотели. И просто начали нас бить руками, а потом и дубинками", - рассказала потерпевшая Lifenews.ru.

В пресс-службе регионального УМВД информацию подтвердили, сообщив, что в настоящее время девушка госпитализирована с переломом челюсти, травмой головы и ушибами нижних конечностей.

По факту причинения вреда здоровья жительнице Волгограда полиция проводит проверку.

Информация от партнеров

Сайт "Пенза Лайф Инфо" http://penzalife.info создан для информирования пензенцев и гостей города о самых интересных событиях города. Кроме новостей о мегаполисе, которые публикуются на портале в режиме непрерывной ленты, здесь можно найти и другую актуальную и полезную информацию о достопримечательностях Пензы, грядущих мероприятиях и концертах, многое другое. Наши корреспонденты всегда в курсе самых интересных событий Пензы и Пензенской области.

Комментарии (2):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2