Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранники тюрьмы Ила пожаловались на Андерса Брейвика

15.11.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: news-juice.net

Террорист нисколько не пожалел о совершенном им преступлениях
Террорист нисколько не пожалел о совершенном им преступлениях

Охранники "норвежского стрелка" Андерса Брейвика, приговоренного к длительному тюремному заключению за убийство 77 человек, жалуются на то, что он ими манипулирует.

По словам охранников, пишет The Local, за три года, что террорист пребывает в тюрьме Ила, он нисколько не пожалел о совершенном им преступлениях. Брейвик раздражает их своим звездным статусом и частенько ставит сотрудников исправительного учреждения в неловкие ситуации. "Это раздражает и утомляет", - говорят охранники.

Издание также сообщает, что поклонники буквально завалили Брейвика письмами, что ложится дополнительным бременем на надзирателей, которым приходиться тщательно проверять каждое послание прежде, чем оно будет передано адресату.

Кстати, ранее Брейвик сам неоднократно жаловался на охранников тюрьмы, которые, по его словам, постоянно проводили личный досмотр, подавали ему холодный кофе и не делились с ним конфетами.

Напомним, Андерс Брейвик был осужден норвежским правосудием на 21 год лишения свободы за совершение двойного террористического акта, жертвам которого стали 77 человек. Для самого опасного преступника Норвегии в тюрьме Ила была построена специальная камера из трех комнат: кабинета, спальни и тренажерного зала. На содержание террориста ежегодно тратится около двух миллионов евро.

Информация от партнеров

Сотрудники Международной Юридической Компании окажут вам профессиональную правовую помощь в регистрации и ликвидации юридических лиц, проконсультируют и окажут правовую поддержку в сложной процедуре прохождения банкротства. Цену ликвидации фирмы, а также какие этапы должно пройти предприятие для добровольной ликвидации, вы можете узнать на нашем сайте. Только обращаясь к профессионалам, вы можете быть уверенными в успехе дела.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2