Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранник Зак Роджерс вытащил коллегу из горящего здания
Охранник Зак Роджерс вытащил коллегу из горящего здания

Как только Зак Роджерс, охранник Музея сельского и лесного хозяйства в городе Джексон (штат Миссисипи), понял, что помещение, в котором находилось множество животных, возник пожар, он вместе с коллегой сразу же направился к охваченному пламенем зданию.

Сотрудники охраны открыли ворота и позволили выйти всем животным. Но сложность возникла с отделом, где находились свиньи. Замок не открывался.  Охранник Роджерс вспомнил, что в фильмах актеры разбивали навесные замки огнетушителями. «Не был уверен, что это сработает, - вспоминает он. - Схватив огнетушитель, я три или четыре раза ударил по замку, он упал на землю, дверь открылась».

Но возникла дополнительная проблема: свиней нельзя было выгнать на улицу. Охранники стояли и кричали на животных до тех пор, пока с крыши не начали сыпаться тлеющая древесина. Только тогда животные с визгом выбежали из рушащегося здания. Однако затем со второго этажа упала дверь, ударив сотрудницу музея по голове. «Она лежала на земле без сознания, - объясняет Роджерс. - Я переживал, опасался наихудшего. Все выглядело страшно».

Охранник убрал дверь, которая лежала на женщине, и вытащил ее из помещения. Спустя несколько секунд, здание рухнуло. Пострадавшую увезли в больницу, но в скором времени выписали, серьезных повреждений не обнаружилось.

Официальные лица пока не установили причину возгорания.

Информация от партнеров

Профессиональная видеосъемка – это красочный, эмоциональный и качественный медиа-продукт, который в каждом конкретном случае выполняет определенные задачи. Для компаний это может быть и увеличение продаж, и информирование клиентов, и обучение персонала, и укрепление имиджа. Для музыкальных исполнителей – создание яркого видеоклипа, о котором заговорит вся страна. Умный заказчик знает, что деньги, вложенные в качественное видео, всегда возвращаются с лихвой.

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2