Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Парламент Британии эвакуирован из-за угрозы взрыва

17.11.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: ria.ru

Парламент Британии эвакуирован из-за угрозы взрыва
Парламент Британии эвакуирован из-за угрозы взрыва

Часть британского парламента, расположенного в Вестминстерском дворце в центре Лондона, эвакуирована по требованию службы безопасности.  Поводом к тому стал обнаруженный подозрительный пакет.

Официальный представитель местной полиции  отказался сообщить Reuters, где именно найден бесхозный пакет, показавшийся охранникам парламента подозрительным, но уточнил, что движение на улицах, прилегающих к зданию, перекрыто.

Кстати, это не единственный случай, когда британским парламентариям приходится покидать свои рабочие места в экстренном порядке. Подобный инцидент произошел в последний раз 19 июня. Тогда так же была найдена подозрительная сумка, однако ни один человек так и не понес наказания.

Местные СМИ отмечают, что  спецслужбы и силовые ведомства Британии настолько напуганы возможными террористическими актами, что рекомендовали своим сотрудникам, в том числе полицейским, приходить на службу в гражданской одежде.

Информация от партнеров

Компания Авантпак-Ярославль http://avantpak.ru специализируется на изготовлении полиэтиленовой пленки. Благодаря современному оборудованию наше производство способно изготавливать пленку всех модификаций, видов и назначения. Помимо этого, мы готовы, по желанию заказчика, нанести на пленку рекламу или логотип вашего предприятия для дальнейшего использования её в качестве фирменного упаковочного материала.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2