Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Буйные посетители ресторана в Канаде ударили охранника электрошокером

17.11.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: mytaganrog.com

Буйные посетители ресторана в Канаде ударили охранника электрошокером
Буйные посетители ресторана в Канаде ударили охранника электрошокером

В канадском Виннипеге охранник ресторана восстанавливается после того, как во время службы подвергся воздействию электрошокера и перцового баллончика.

Менеджер ресторана Smitty's рассказал в интервью CTV, что насильственному инциденту предшествовала словесная перепалка, после чего охраннику в лицо брызнули баллончиком  и ударили оружием шокового действия в область шеи.

По информации полиции, трое пьяных посетителей вели себя недружелюбно по отношению к персоналу, когда же служащие попросили компанию покинуть заведение общепита, те они отреагировали агрессивно.

Охранники вывели клиентов из помещения, но один из них распылил перцовым баллончиком в лицо двоим секьюрити. Завязалась потасовка, в ходе которой один из нарушителей спокойствия применил электрошокер.

Полиция арестовала троих человек, которые, как считается, имеют отношение к произошедшему: 44-летний Элвин Мэйсон обвиняется по двум пунктам вооруженного нападения и двум пунктам угроз, 28-лений Шина Гэйнон обвиняется в нападении с применением оружия, в угрозах и незаконном хранении оружия и метамфетамина. Еще одного, 21-летнего подозреваемого, имя которого не называется, обвиняют в хранении оружия. По словам полицейского Джейсона Мичелишена, находиться в общественных местах как с перцовым баллончик, так и с электрошокером запрещено - эти предметы были изъяты у подозреваемых лиц.

Информация от партнеров

«Техномикс» — быстрая и качественная заправка картриджей в Новосибирске для принтеров HP, Сanon, Epson, Xerox, Samsung, Brother по низкой цене. Мы уже более 20 лет занимается заправкой картриджей для струйных и лазерных принтеров, МФУ и копировальных устройств практически всех известных и не очень известных марок. Мы – это команда профессионалов, которые, за время своей работы, заправили не одну тысячу картриджей.

Комментарии (1):

18.06.2017

Mossi N lniz

You must quit smoking once and for all.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2