Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Малайзии будут тестировать психическое состояние охранников

18.11.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: www.teamforcesecurity.com

В Малайзии будут тестировать психическое состояние охранников
В Малайзии будут тестировать психическое состояние охранников

Всем работающим в стране охранникам может понадобиться прохождение психологических тестов в подтверждения того, что они находятся в здравом уме и могут выполнять свои профессиональные обязанности.

По словам главы МВД Малайзии, руководство ведомства рассмотрит предложение специальной комиссии, которая предложила проводить выборочное тестирование в рамках подготовки охранного персонала.

Цель такой инициативы, как сообщается, оценить психологическое состояние охранников. «Нам не нужны психически неустойчивые или больные сотрудники охраны», - объясняет председатель комиссии Нар Джазлан Мохамед.

Он считает, что существующая в стране программа сертификации охранников позволяет удостовериться в профессионализме персонала, и надеется, что такая инициатива способна в целом изменить имидж индустрии безопасности.

По словам чиновника, в банковских учреждениях, школах и торговых центрах страны работает около 163 тысяч местных и 13 тысяч охранников из Непала. «Насчитывается 802 лицензированные охранные компании, в том числе и частные детективные агентства. За последнее время по различным причинам были отозваны лицензии 45 компаний», - отметил чиновник.

Информация от партнеров

В процессе деятельности заводов, фабрик, различных других компаний и даже просто дома скапливается неимоверное количество ненужного бумажного хлама. Что же делать со всей этой макулатурой? Пункт приема макулатуры в Воронеже предлагаем вам самые высокие цены на макулатуру. Принимаем её в кипах и россыпью, мокрую и сухую, различных марок и в любом состоянии. Обратившись к нам, вы сможете максимально выгодно сдать макулатуру, освободить много полезного пространства на своей территории и неплохо ещё заработать.

Комментарии (3):

28.04.2017

Nat .lniz

I feel like going for a walk. I don’t feel like working now, I’m tired.

I’ll have to do without a car for a while.

29.05.2017

Rrepair lniz

I didn’t really like the concert. In plain English, the concert was terrible.

17.07.2017

Took F lniz

Are you trying to pull the wool over my eyes? It won’t do you any good.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2