Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Во время бунта в колумбийской тюрьме ранены 30 охранников

19.11.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: РЕН ТВ

Инцидент произошел в тюрьме Боготы, столицы Колумбии
Инцидент произошел в тюрьме Боготы, столицы Колумбии

Полиция Колумбии разыскивает заключенных, которым удалось выбраться на свободу, организовав тюремный бунт.

Инцидент произошел в тюрьме Боготы, столицы Колумбии. Осужденные подожгли матрасы, после чего начали забрасывать охранников камнями. В ответ надзиратели применили слезоточивый газ.

Пока сотрудники службы безопасности пытались потушить пожар самостоятельно, до приезда пожарных, арестанты воспользовались их отсутствием для побега. Более 40 человек преодолели периметральные ограждения и оказались на свободе. Половину из них полицейским удалось поймать в течение нескольких часов, остальные находятся в розыске.

В ходе столкновений ранения получили, по меньшей мере, 30 охранников исправительного учреждения, сообщает "РЕН ТВ". Пожарным удалось справиться с возгоранием лишь через несколько часов.

Причины, послужившие для восстания заключенных, уточняются. Местные СМИ предполагают, что поводом к этому стали невыносимые условия содержания и перенаселенность исправительного заведения.

Информация от партнеров

Два десятилетия работы на рынке деревянного домостроения. Высококлассное архитектурное бюро по проектированию http://www.ups-stroyproekt.ru/деревянных домов, рубленных домов, домов из кедра или лиственницы. Применение качественно новых строительных материалов и технологий. Собственное производство в Республике Коми. Все это - "Серебряный дождь"!

Комментарии (2):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2