Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Петербурге дважды за день ограбили один и тот же ювелирный магазин

20.11.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: altapress.ru

В Петербурге дважды за день ограбили один и тот же ювелирный магазин
В Петербурге дважды за день ограбили один и тот же ювелирный магазин

Сразу два налета за сутки совершено на ювелирный магазин, расположенный в Санкт-Петербурге на Кондратьевском проспекте. Общий ущерб превышает 30 миллионов рублей.

Инцидент произошел в минувшую среду. Около 10.30 час по местному времени в магазин вошли двое мужчин. Они палкой разбили витрину, схватили планшет с драгоценными изделиями и убежали.

Экипаж группы быстрого реагирования ЧОП, под охраной которого находится магазин, прибыл на место происшествия через 12 минут. Найти по горячим" следам злоумышленников не удалось.

Однако на том злоключения для сотрудников ювелирного не закончились. Спустя девять часов после первого происшествия в салон ворвались уже трое грабителей в масках и вооруженных пистолетом, сообщает "БалтИнфо". Угрожая двум женщинам-продавцам оружием, они разбили монтировкой три витрины, забрали 30 планшетов с золотыми изделиями и скрылись. Предварительная сумма ущерба составляет 30 миллионов рублей.

В правоохранительных органах полагают, что первый налет на магазин был проверкой. Преступники, вероятно, хотели выяснить, насколько быстро на место происшествия приедут охранники?

По фактам грабежа и разбойного нападения возбуждены уголовные дела. В настоящее время следователи устанавливают, связаны ли между собой два нападения.

Информация от партнеров

Одно из основных направлений деятельности компании «СтильДверь» - изготовление http://metaldoor.by/ металлических и межкомнатных дверей бюджетного, среднего, высокого и элитного классов. Наши специалисты выполняют все работы - от консультации и замера до изготовления и установки металлических дверей - по лучшим ценам в Минске, профессионально и качественно!

Комментарии (5):

17.06.2017

Mossi N lniz

He ran fast, cutting corners where he could. I have to cut corners this week.

18.06.2017

Mossi N lniz

We’ve been working for 10 straight hours. Let’s call it a day.

17.07.2017

Took F lniz

I am all ears.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2