Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранник Ассоциации «ДУБРОВНИК» признан «Лучшим по профессии»

20.11.2014г. Текст: Пресс-служба ОГ "ДУБРОВНИК" Фото: Пресс-служба ОГ "ДУБРОВНИК"

Евгений Павлович Поляков
Евгений Павлович Поляков

Не первый год Координационный совет ГУ МВД России по г. Москве по взаимодействию с охранно-сыскными структурами проводит работу по определению лучших сотрудников охраны частых охранных предприятий, информация о которых публикуется на официальном сайте КС.

Основными критериями отбора претендентов являются: мужество и отвага, проявленные при исполнении служебных обязанностей, высокий уровень профессиональной подготовки, наличие необходимых знаний и навыков.

В этом году одним из «Лучших по профессии» стал сотрудник Ассоциации «ДУБРОВНИК» в Республике Крым — Евгений Павлович Поляков, чьи заслуги и достижения были оценены по достоинству.

Свою карьеру в Ассоциации «ДУБРОВНИК»  56-летний Евгений Павлович начал недавно, но даже за столь короткий промежуток времени уже успел зарекомендовать себя как ответственный и профессиональный сотрудник. Об этом говорит благородный поступок, который он совершил, неся очередное дежурство в отделении банка в г. Симферополь: Поляков обнаружил, что посетителем банка была потеряна крупная сумма денежных средств. Сотрудник охраны оперативно предпринял все необходимые меры для того, чтобы деньги были возвращены владельцу, которым оказалась пожилая пара. За проявленную бдительность Евгению Павловичу была объявлена благодарность от руководства охраняемого объекта и лично от владельца денег. 

"Лучший по профессии" охранник родился  в г. Заволжье Горьковской области. Женат, воспитывает сына. Профессионально занимается хоккеем и дрессировкой собак.

Комментарии (4):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

Little by little, he got used to Tokyo.

As for me, you can rely on his support.

16.07.2017

Took F lniz

п»їI knew it! After all, I was right!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2