Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Резиденцию Барака Обамы вновь атаковали

21.11.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: www.kommersant.ru

Резиденцию Барака Обамы вновь атаковали
Резиденцию Барака Обамы вновь атаковали

Охране Белого дома США сегодня вновь пришлось понервничать. На этот раз в резиденцию американского президента попыталась проникнуть 23-летняя женщина с пистолетом за поясом. Известно, что нарушительницу сопровождал некий мужчина, но ему удалось скрыться от агентов Секретной службы.

Задержанная женщина отвечать на вопросы отказывается, поэтому мотивы её поступка пока остаются неизвестными, передает "5 канал".

Отмечается, что нарушительница предприняла попытку пробраться в Белый дом вскоре после того, как своё телеобращение к нации сделал Барак Обама. Президент США объявил о намерении узаконить пребывание в стране около пяти миллионов иммигрантов, проникших на её территорию нелегально. Данная инициатива вызвала в Соединенных Штатах, мягко говоря, неоднозначную реакцию.

Напомним, буквально вчера агентами Секретной службы был арестован 41-летний житель Айовы, который также готовился проникнуть в Белый дом. В багажнике его машины, охранники нашли винтовку, патроны и нож.

Информация от партнеров

Топливные карты – это самый удобный и безопасный инструмент для осуществления платежей за топливо. Топливная карта на бензин "Терминал Сервиса" доступна абсолютно для любого предприятия и входит в состав самых необходимых инструментов для управления автопарком. Заключив один договор, наши клиенты получают возможность заправляться на мультибрендовой сети АЗС. Один договор – это значит общий баланс, один счет и единая отчетность.

Комментарии (3):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Who spilled the beans about our plan?
Thanks in favor of sharing such a good thought, post is nice, thats why i have read it fully.

15.07.2017

Took F lniz

I ran into an old friend yesterday.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2