Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранник АЗС в Нерчинске подстрелил вооруженных грабителей

21.11.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: opgks.info

На станцию совершили разбойное нападение двое мужчин, лица которых скрывали маски
На станцию совершили разбойное нападение двое мужчин, лица которых скрывали маски

Полиция Нерчинска задержала двух мужчин, обратившихся за медицинской помощью в больницу. Правоохранители подозревают, что пациенты были подстрелены охранником АЗС, ограбленной ими за несколько часов до обращения к врачам.

Сообщение о нападении на автозаправочную станцию поступило в дежурную часть ОМВД России по Нерчинскому району вчера около шести часов вечера. Охранник АЗС № 22 ОАО "Нефтемаркет" рассказал по телефону, что На станцию совершили разбойное нападение двое мужчин, лица которых скрывали маски, а сам он ранен из травматического пистолета.

По словам сотрудника ЧОП, налетчики вошли в помещение АЗС и практически сразу выстрелили в него несколько раз. Пули угодили в голову и грудную клетку. Один из бандитов вытащил из кассы около 30 тысяч рублей, после чего преступники попытались скрыться. Однако уйти безнаказанными злоумышленникам не удалось. Охранник произвел по ним несколько выстрелов из служебного ИЖ-71. Оба грабителя получили ранения, но смогли добраться до своего автомобиля, который они припарковали в 50 метрах от автозаправки.

Искать налетчиков не пришлось. Через несколько часов в больницу за помощью обратились двое мужчин с характерными для огнестрела ранениями. Им потребовалась госпитализация. Подозреваемые взяты под охрану сотрудниками полиции, их личности установлены, сообщает Прокуратура РФ Забайкальского края.

Информация от партнеров

Не секрет, что здоровый и крепкий сон во многом зависит от постельного белья, на котором вы спите. Элитпостель - интернет магазин постельного белья предлагает своим клиентам товар исключительно высокого качества, произведенного из высококачественных тканей. С каталогом нашего магазина вы можете ознакомиться на нашем сайте. И помните, постельных принадлежностей отличного качества много не бывает!

Комментарии (3):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

I’d like to sit on the aisle. On second thought, I’d like a window seat.

They suspect that you are leading them on. You led me on!

17.06.2017

Mossi N lniz

The news of her death broke his heart.

03.03.2018

LeonardMa

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2