Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Власти Германии досрочно освободили из тюрьмы российскую разведчицу

22.11.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: news.tut.by

Андреас и Хайдрун Аншлаг
Андреас и Хайдрун Аншлаг

Хайдрун Аншлаг, она же Ольга Рост, осужденная в прошлом году в ФРГ за шпионаж в пользу российских спецслужб, вышла на свободу. Женщина уже покинула Германию, её муж остался за решеткой.

Немецкий журнал Focus сообщил накануне об освобождении из тюрьмы сотрудницы разведслужбы России. Речь идет о женщине, которая известна в Германии под именем Хайдрун Аншлаг. Она была арестована вместе со своим мужем три года назад по подозрению в шпионаже.

Следствие доказало, что семейная пара работала в ФРГ с 1988 года.  Она собирала информацию о деятельности НАТО сначала в интересах Комитета государственной безопасности, а после реформирования спецслужбы, для внешней разведки Российской Федерации. Судебный процесс над четой вызвал в Германии большой резонанс, в итоге российских разведчиков приговорили к  тюремному заключению: на 5,5 лет - Хайдрун на 6,5 лет - её супруга Андреаса.

Focus пишет, что госпожа Аншлаг, она же Ольга Рост, покинула тюремные стены два дня назад и в настоящее время находится в России. Андреас остался за решеткой. Издание сделало предположение, что  Аншлаг обменяли на американских и немецких шпионов, ранее арестованных в РФ.

Информация от партнеров

Аэробика, йога, калланетика, бодибалет, бодирок, «силовые» классы, единоборства, йога, пилатес - фитнес предполагает самые разнообразные направления для тех, кто стремится создать спортивное тело. Благодаря нашему сайту, Вы можете смотреть видео разных направлений фитнеса и заниматься спортом в одиночестве, компании друзей или единомышленников.

Комментарии (2):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Our sales were in the red last year.
That's great! I'm so proud of you.

28.05.2017

Rrepair lniz

His doesn’t get much money. I wonder how he manages to make ends meet.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2