Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранники и директор тюрьмы в Венесуэле взяты заключенными в заложники

23.11.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: yoyopress.com

Министр по делам тюрем Венесуэлы Ирис Валера
Министр по делам тюрем Венесуэлы Ирис Валера

Пятеро охранников и директор венесуэльской тюрьмы взяты в заложники во время бунта, вспыхнувшего в пенитенциарном учреждении.

Беспорядки в тюрьме начались в минувшую пятницу, однако до сих пор установить контроль над исправительным учреждениям правоохранителям не удается. Подразделения Боливарианской национальной гвардии смогли лишь блокировать подходы к тюрьме. Взбунтовавшиеся заключенные, которых насчитывается около пяти сотен человек, жалуются на плохое питание, жестокое обращение со стороны сотрудников охраны, а также отмены запрета на свидание с родственниками, передает ТАСС.

Сообщается, что бунтовщики готовы к переговорам, но вести они их будут исключительно в присутствии министра по делам тюрем Венесуэлы Ирисы Валера.

Информация от партнеров

Порядок в бухгалтерском учете - важная составляющая успешной работы предприятия. Однако, постоянно меняющееся законодательство и необходимость постоянно повышать профессиональный уровень делает профессию бухгалтера достаточно сложной. Компания "Бухгалтерские традиции" кардинально отличается от многих фирм профессиональным подходом к работе, поэтому нашим специалистам доверяют ведение бухгалтерии множество предприятий различных форм собственности. Прайс-лист на бухгалтерские услуги нашей компании Вы найдете на нашем сайте.

Комментарии (2):

18.06.2017

Mossi N lniz

Don’t criticize him so hard, make (an) allowance for his inexperience.

16.07.2017

Took F lniz

Don’t criticize him so hard, make (an) allowance for his inexperience.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2