Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Омской области обнаружены тела двух сотрудников ЧОП, перевозивших деньги

23.11.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: bronewiki.ru

В Омской области в салоне служебного автомобиля обнаружены мертвыми двое сотрудников ЧОП
В Омской области в салоне служебного автомобиля обнаружены мертвыми двое сотрудников ЧОП

В Омской области в салоне служебного автомобиля обнаружены мертвыми двое сотрудников ЧОП, перевозивших деньги. По предварительной версии, охранники отравились угарным газом от работающего двигателя.

На автомобиль инкассаторов обратила внимание оператор автозаправочной станции у таежного райцентра Знаменское. По словам женщины, машина стоит на парковке АЗС  с четырех часов утра и из него никто не выходил, хотя время подходило к полудню. Сотрудница АЗС решила проверить, всё ли в порядке, но увидела в салоне двух молодых людей явно без признаков жизни. Она незамедлительно сообщила о происшествии в полицию.

В пресс-службе управления МВД России по Омской области подтвердили "Интерфаксу" информацию о трагедии, сообщив, что погибшие являются сотрудниками одного из частных охранных предприятий. При осмотре тел охранников каких-либо телесных  повреждений не обнаружено. Точную причину смерти  установит судебно-медицинская экспертиза.

Предположительно, молодые люди отравились угарным газом от работавшего двигателя автомобиля. На это указывает и тот факт, что в салоне машины найдены все собранные инкассаторами денежные средства, служебное оружие, вещи и документы. Они переданы директору ЧОП, где служили погибшие.

Комментарии (2):

18.06.2017

Mossi N lniz

There’s no use talking to him about his spending habits, so save your breath.

15.07.2017

Took F lniz

Why does she keep all those things she never uses? — She is a pack rat.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2