Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Автобусные остановки в Иерусалиме будут охраняться столь же тщательно, как и остановки скоростного трамвая
Автобусные остановки в Иерусалиме будут охраняться столь же тщательно, как и остановки скоростного трамвая

В Иерусалиме возобновят подразделения по защите общественного транспорта. Около 300 охранников будут обеспечивать безопасность на автобусных маршрутах и остановках.

Подразделение по обеспечению безопасности на транспорте работало в Иерусалиме во время Второй интифады, сообщает второй канал израильского телевидения. Однако  впоследствии его деятельность  утратила свою актуальность и ведомство расформировали. Новый план защиты израильтян на транспорте, разработанный министерством транспорта и одобренный премьер-министром страны, подразумевает возрождение этого подразделения.

Согласно плану, охранники будут присутствовать на наиболее крупных автобусных остановках, а также сопровождать некоторые из автобусов в пути следования по маршрутам. В настоящее время Минтранспорта определяет наиболее проблемные и опасные маршруты, охране которых будет уделено особое внимание. Всего предполагается задействовать в программе около 300 охранников.

Кроме того, обеспечивать безопасность  пассажиров будут 10 тысяч водителей. Для этого они будут обучены приемам идентификации террористов и основам рукопашного боя.

Исраэль Кац, министр транспорта Иерусалима,  считает, что ожидать в ближайшее время окончания беспорядков не стоит, поэтому автобусные остановки должны охраняться столь же тщательно, как и остановки скоростного трамвая.

Информация от партнеров

Высокое качество обслуживания пациентов, современное техническое оснащение клиник, эффективное лечение даже самых сложных заболеваний - всё это делает медицину государства Израиль одной из совершенных в мире. На сайте компании http://israelmedinfo.ru вы можете получить консультацию израильских специалистов разных клиник, заполнив соответствующую анкету.

Комментарии (2):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Learn this poem by heart for tomorrow.
annoyance.

16.07.2017

Took F lniz

As a rule, we offer a 5% discount.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2