Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Полиция проверяет омское ЧОП, в котором работали погибшие охранники

24.11.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: bronewiki.ru

Охранники отравились угарным газом от работающего двигателя атомобиля
Охранники отравились угарным газом от работающего двигателя атомобиля

Омская полиция инициировала проверку деятельности частного охранного предприятия, сотрудники которого накануне были найдены мертвыми в служебном автомобиле.

Правоохранители намерены проверить, соблюдало ли ЧОП лицензионные нормы и требования действующего законодательства, которые регулируют частную охранную деятельность. Помимо этого, руководителям охранных структур региона вынесено предписание с предложением провести с работниками предприятий, направляющихся в  служебные командировки, детальный инструктаж.

Полиция также запланировала рабочую встречу с директорами ЧОП, осуществляющих охрану и сопровождение материальных ценностей и денежных средств, сообщает пресс-служба областного УМВД России.

Тела двух сотрудников частного охранного предприятия были обнаружены 22 ноября в припаркованном на территории автозаправочной станции в райцентре Знаменское Омской области автомобиле. В настоящее время устанавливается причина смерти мужчин, основная версия - охранники отравились угарным газом от работающего двигателя. Известно, что накануне трагедии они выехали из Омска на служебном автомобиле для проведения инкассации в северных районах области. Полицейские обнаружили в машине погибших денежные средства, документы и служебное оружие.

Информация от партнеров

Сайт METEOPROG.UA является локальной версией проекта METEOPROG для Украины, которая содержит подробную информацию о погодных условиях и прогнозах погоды. На нашем сайте вы можете, к примеру, узнать , какая сейчас погода в Летичеве, Ровно, Харькове, Львове и многих других городах. Данные прогнозов погоды представлены прогностическими картами, метеограммами и таблицами, которые дают полную картину метеообстановки в населенных пунктах на ближайшие недели.

Комментарии (4):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

I didn’t really like the concert. In plain English, the concert was terrible.
I don't care.

17.06.2017

Mossi N lniz

He told her about his plan in advance.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2