Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Москве появится первая регулярная казачья дружина
В Москве появится первая регулярная казачья дружина

В первых числах декабря на охрану общественного порядка в столичных парках и ВДНХ выйдет первая регулярная казачья дружина Москвы. Патрулировать территории казаки будут вместе с сотрудниками полиции.

Владимир Семерда, руководитель ГКУ "Московский городской штаб народной дружины", рассказал М24.ru, что специализированная казачья дружина будет состоять из 54 человек, в предстоящий четверг они буду в неё приняты. А в начале декабря казаки начнут помогать полицейским в охране правопорядка на территории ВДНХ, в Кузьминки и других парковых зонах.

На дежурство казаки будут выходить в специальной форме и повязками дружинников. Среди основных задач, которые предстоит решать казачьей дружине, - пресекать курение и распитие спиртных напитков  в неположенных местах.

Стоит отметить, что ранее столичные казаки провели ряд показательных акций по ликвидации в Москве несанкционированных торговых точек, боролись с неправильными парковками автомобилей и патрулировали улицы. Однако рейды они проводили без сотрудников полиции, что противоречит законодательству.

Информация от партнеров

Скотч с логотипом - эффективная рекламная кампания при минимальных затратах! Скотч с логотипом от ООО «Авантпак» поможет сделать работу Вашего предприятия проще, а так же будет отличным способом создания запоминающегося бренда. Мы можем предложить несколько вариантов нанесения логотипа, а также обязательно согласуем дизайн фирменной упаковочной ленты.

Комментарии (3):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

He needs to catch up with the others.
Why on earth should I do it?

17.07.2017

Took F lniz

She likes to live and work on her own.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2