Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Пьяный калининградец за 10 минут ограбил два магазина

25.11.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: west-ur.ru

Охранники ювелирного салона в Калининграде задержали мужчину
Охранники ювелирного салона в Калининграде задержали мужчину

Охранники ювелирного салона в Калининграде задержали мужчину, который в течение десяти минут умудрился ограбить два магазина.

Перед тем, как пойти на "дело", 26-летний молодой человек решил провести "разведку". Он обошел торговые точки и выбрал интересующий его товар. В ювелирном магазине он подробно расспросил продавца об украшениях и остановил свой выбор на золотой цепочке стоимость около 15 тысяч рублей. Попросив продавца придержать  товар с условием, что он "скоро вернется", мужчина уверенно удалился.

И действительно, молодой человек вскоре вернулся. Правда, за несколько минут до этого он успел украсть в соседнем магазине одежды мужскую куртку стоимостью в две тысячи рублей. В ювелирном злоумышленник взял в руку  цепочку и со словами "это ограбление!" попытался покинуть помещение. Дорогу ему преградили двое охранников, которые и вызвали полицию.

Как выяснилось, горе-грабитель был пьян, сообщает пресс-служба УМВД России по Калининградской области. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело сразу по двум статьям - "Грабеж" и "Кража". Похищенное возвращено владельцам.

Информация от партнеров

Сталь высокого качества, стильный дизайн, эргономичная форма и доступная цена - вот те преимущества, которыми обладает мойка Antarrid http://antarrid.ru/moiki-iz-nerzhaveyki. Мойки, которые мы предлагаем, – это практичное решение для кухни. Они просторны, благодаря чему вы сможете удобно разместить все, что вам необходимо помыть. Кроме того, у нас представлены функциональные модели, которые имеют два отделения.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2