Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранная компания G4S Government Solutions будет приватизирована руководством

27.11.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: www.dailymail.co

G4S предоставляет охранный сервис большинству министерств США
G4S предоставляет охранный сервис большинству министерств США

Руководство G4S Government Solutions, охранной компании, базирующейся в округе Палм-Бич-Гарденс (США), объявило о своих планах приватизировать данное предприятие.

Сообщается, что G4S GS будет продана частному инвестору за $135 миллионов, затем название компании будет изменено на Centerra Group.

Предполагается, что среди прочих ЧОП, которыми владеют американские собственники, Centerra Group станет одним из крупнейших провайдеров охранного сервиса для правительственных учреждений. В планах руководства компании -  расширение охранных услуг и клиентской базы по всему миру.

Пол Донахью, президент и исполнительный директор Centerra, считает, что сделка, о которой идет речь, позволит компании выйти на новые рынки, такие как охрана военных баз и атомных электростанций. Сейчас G4S предоставляет охранный сервис министерству энергетики, министерству обороны, министерству национальной безопасности и министерству иностранных дел США.

В штаб-квартире Палм-Бич-Гарденс работает 65 сотрудников, по всему миру их насчитывается более 8 800. Оригинальным названием ЧОП после основания в 1960 году было Wackenhut, в 2005 году произошло слияние с G4S.

Информация от партнеров

Womanss.ru - модный интернет-журнал для модниц. На страницах нашего портала вы сможете познакомиться не только с преимуществами косметики "Дешели", научиться отличать подделки от настоящего продукта, но и узнать много другой полезной информации о красоте и здоровье. Мы научим вас, как сделать так, чтобы первое не вредило второму.

Комментарии (1):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2