Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

ТБ Форум 2015: Компания "Русьтелетех" - партнер конференции "Актуальные вопросы защиты информации"

28.11.2014г. Фото: www.epotos.ru

В рамках Форума пройдет VII конференция "Актуальные вопросы защиты информации"
В рамках Форума пройдет VII конференция "Актуальные вопросы защиты информации"

Компания "Русьтелетех" выступает партнером конференции "Актуальные  вопросы защиты информации", которая состоится в рамках ТБ Форума 2015. Русьтелетех – разработчик и производитель доверенного телекоммуникационного оборудования.

www.tbforum.ru

Kim_Rusteletech_photo

Афанасий Ким, генеральный директор "Русьтелетех": "ТБ Форум является единственной конгрессно-выставочной площадкой в России, на которой предлагается комплексный подход к рассмотрению вопросов обеспечения безопасности. Такой принцип организации предполагает максимальную эффективность как для посетителей, так и для участников:

компании, предлагающие свои продукты и услуги в данной сфере, получают удобный инструмент для установления партнерских связей, на базе которых появляется возможность создания законченных решений. Для всех очевидно, что сегодняшний потенциальный заказчик в большинстве случаев готов рассматривать для внедрения как раз решения, а не его отдельные компоненты.

организации и учреждения, занимающиеся поиском и выбором систем безопасности, получают возможность в одном месте и в одно время "вживую" ознакомиться с предлагаемыми системами.

насыщенная деловая программа позволяет представителям экспертного сообщества обменяться опытом и мнениями, а также проверить на жизнеспособность свои новые идеи и разработки.

в рамках форума появляется редкая возможность "из первых уст" узнать о нормативно-правовых изменениях и других новостях регуляторов в области безопасности, а также передать им свои предложения.

Так, в рамках Форума пройдет VII конференция "Актуальные вопросы защиты информации". Востребованность этого события, как для государства, так и для бизнеса, стала абсолютно очевидной по опыту прошлых лет. Поэтому компания Русьтелетех с гордостью выступит партнером конференции и со своей стороны предложит для рассмотрения один из актуальных вопросов защиты информации".

Компания имеет комплект лицензий ФСБ России и ФСТЭК России на деятельность по разработке средств защиты информации, а также на осуществление работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну.

ТБ Форум powered by Intersec 2015 пройдет с 10 по 12 февраля 2015 (Москва, МВЦ "Крокус Экспо", павильон 2, зал 8).

Конференция "Актуальные вопросы защиты информации" пройдет 12 февраля с 11:00 до 17:00 в зале №1. Организатор: ФСТЭК

Стать спонсором деловой программы или представить свое оборудование и услуги в экспозиции Форума:

Ольга Иншакова,

+7 (495) 647-04-42, доб. 2162

inshakova@groteck.ru

Рекомендовать спикеров:

Екатерина Морозова,

+7 (495) 647-0442, доб. 2224

morozova@groteck.ru

Комментарии (3):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Hurry up, it’s time to go.
Disgust

28.05.2017

Rrepair lniz

She likes to live and work on her own.

15.07.2017

Took F lniz

Annabel Lee? Yeah, it rings a bell, but I can’t place it right now.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2