Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранники Apple требуют повышения зарплаты

28.11.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: АР

Охранники Apple требуют повышения зарплаты
Охранники Apple требуют повышения зарплаты

Охранники компании Apple потребовали повысить им заработную плату, а также предоставить возможность пользоваться привилегиями, доступными для других сотрудников корпорации.

Секьюрити "яблочной" корпорации считают, что 19,77 долларов в час, что они получают в настоящее время за свою работу, более не соответствуют реалиям калифорнийской Кремниевой долины, пишет газета San Jose Mercury News.  Помимо этого, охранники требуют предоставить им парковочные места для личных автомобилей, бесплатные обеды, абонементы в тренажерные залы и разрешить их детям посещать специальные кружки.

Стоит отметить, что охранники Apple и ранее высказали свое недовольство работодателю, периодически устраивая забастовки. Однако руководство корпорации не сочло нужным даже обратить внимание на акции протеста. Разница в оплате инженеров и  обслуживающего персонала, к которым отнесены в том числе и сотрудники службы безопасности, по-прежнему составляют сотни тысяч долларов. Так, работники технических подразделений получают в среднем порядка 350 тысяч долларов в год, в то время как годовой доход секьюрити корпорации в лучшем случае составляет 38 тысяч.

От имени службы охраны правозащитники написали послание Тиму Куку, главе корпорации Apple, в котором потребовали обеспечить достойные условия работы каждому сотруднику.

Информация от партнеров

Vsesezonie.ru - интернет-магазин мужской одежды турецкого производства в Москве. Политика нашего магазина направлена на исключительное качество товара, поэтому у нас вы найдете по-настоящему качественные турецкие вещи. Мы занимаемся продажей брендовых вещей, а не «легендарного» турецкого ширпотреба. Соотношение цены и качества товара, его доступность широкому кругу потребителей - наши приоритеты.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2