Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Перу телохранитель предотвратил ограбление бизнесмена

30.11.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: www.mirror.co

В Перу телохранитель предотвратил ограбление бизнесмена
В Перу телохранитель предотвратил ограбление бизнесмена

В перуанском городе Трухильо камеры видеонаблюдения зафиксировали сцену неудавшегося ограбления: трое вооруженных людей, лица которых скрывали капюшоны, зашли следом за безоружным предпринимателем и его охранником в помещение банка. Но в скором времени преступникам пришлось спасаться бегством. 

Бизнесмену, пришедшему оформить вклад, удалось при содействии телохранителя предотвратить ограбление. Он нашел способ отвлечь внимание преступников, бросив купюры на землю. Телохранитель тут же начал стрелять в направлении грабителей, которые принялись было собирать деньги.

Секьюрити ранил одного из злоумышленников, когда тот пытался убежать. Раненого подозреваемого доставили в больницу. Его сообщник, которым, как считается, является 22-летний Мигель Алонсо Руис, был застрелен недалеко от банка. Полиция ведет поиски третьего подозреваемого. В перестрелке ранения получил и посторонний - водитель, завтракавший в своем автомобиле.

Прохожие помогли бизнесмену собрать купюры, за которыми охотились злоумышленники. По сведениям полиции, вооруженные грабители состоят в банде Los Sanguinarios de El Porvenir или «кровожадные из Эль-Порвенира» (город, расположенный неподалеку от прибрежного Трухильо в северо-западной части Перу).

Информация от партнеров

Сбор и вынос отходов —не особо приятная необходимость. Но этот процесс происходит гораздо проще и удобнее, если использовать специальные полиэтиленовые мешки для мусора. Компания-изготовитель "Авантпак-Вологда" предлагает http://polietilenplenka.ru/ мешки для мусора любой формы, размера, плотности и цвета, а также с весьма практичными затяжками для плотного закрытия и комфортной транспортировки. Выгодные цены.

Комментарии (5):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

In a nutshell, my plan is to buy land.
Don't give up. Hang in there.

28.05.2017

Rrepair lniz

Off the cuff, I can give you only a rough estimate.

18.06.2017

Mossi N lniz

Many of them bit the dust in that war.

15.07.2017

Took F lniz

It’s easier said than done, but I’ll try to do it.

17.07.2017

Took F lniz

Don’t criticize him so hard, make (an) allowance for his inexperience.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2