Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Нью-Йорке ранены двое охранников жилого комплекса

30.11.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: www.nydailynews.com

В тот момент, когда в охранников выстрелили, они шли, чтобы купить кофе
В тот момент, когда в охранников выстрелили, они шли, чтобы купить кофе

В нью-йоркском Бруклине двое охранников, обеспечивавших безопасность жилого комплекса, получили огнестрельные ранения во время службы. Сейчас, по словам представителей полиции, врачи борются за их жизнь.

30-летний Аарон Локлир получил ранение в области шеи и подбородка. Его 28-летний коллега Джеймс Мерсид ранен в спину. В тот момент, когда в охранников выстрелили, они шли, чтобы купить кофе. Обоих пострадавших в критическом состоянии доставили в ближайшую больницу Бруклина.

«У Джеймса ни с кем не было конфликтов, - говорит его родственница Ниаша Мерсед. - Каждую ночь он ходил на работу, и проблем не возникало».

Администрация жилого комплекса наняла охранников два года назад, чтобы жильцы чувствовали себя в безопасности. И так оно до сих пор и было, пока не случилась эта трагедия. В настоящее время стражи порядка пытаются выяснить, что спровоцировало преступников открыть огонь по секьюрити. У полиции есть свидетели, видевшие на месте преступления двух подозреваемых, их личности устанавливаются.

Известно, что оба охранника всегда относились ответственно к исполнению своих обязанностей и пользовались уважением со стороны жильцов комплекса, многие из которых сожалеют о происшествии и желают им скорейшего выздоровления.

Комментарии (2):

18.06.2017

Mossi N lniz

She likes to live and work on her own.

15.07.2017

Took F lniz

In other words, you refused to do it for her.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2