Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Камеры, крепящиеся к униформе охранников, служат сдерживающим фактором
Камеры, крепящиеся к униформе охранников, служат сдерживающим фактором

В австралийском Мельбурне охранники больницы Footscray Hospital вооружаются крошечными камерами, чтобы бороться с гражданами, проявляющими агрессию. 

Камеры, крепящиеся к униформе охранников, служат сдерживающим фактором, как считают представители здравоохранительной организации Western Health. По словам руководства Western Health, камеры поспособствовали уменьшению количества нападений и помогли усмирить потенциальных нарушителей спокойствия. Помимо прочего, в ряде инцидентов с помощью этого технического средства удалось получить доказательства вины правонарушителей.

Координатор программы подготовки охранников Тревор Лоусон говорит, что после того, как секьюрити стали ходить во время работы с нательными камерами, многие разногласия улаживались довольно быстро, так как люди понимали: все их действия фиксируют камеры. Видеозаписи позволяют выявлять агрессивное поведение. Только в октябре этого года насчиталось 755 таковых случаев, за весь прошлый год их было 1054. В то же время, согласно статистике, более серьезных угроз за 2013 год было шесть, в этом году - пять.

Нейрохирург доктор Майкл Вонг чудом остался жив после того, как в начале года злоумышленник нанес ему в общей сложности 14 ножевых ранений в области спины, груди, брюшной полости, рук, ног и головы.

Лиза Фитцпатрик, секретарь федерации медсестер и акушерок штата Виктория, говорит, что даже эта статистика не отображает реального положения вещей, поскольку сотрудники больницы сообщают не обо всех происшествиях.    

Информация от партнеров

Кондиционеры от компании Cooper&Hunter получили в Украине всеобщее признание как одна из самих надежных и качественных климатических техник. Благодаря продуманной компоновке модельного ряда настенные кондиционеры Cooper&Hunter практично вписываются в интерьер помещения с любым дизайнерским исполнением. Купить кондиционер в компании www.kievkomfort.com.ua "Киев Комфорт" просто - позвонив по контактным номерам или заказав обратный звонок. Мы так же оказываем услуги по монтажу настенных сплит-систем.

Комментарии (2):

18.06.2017

Mossi N lniz

First things first: how much money do we have to pay right away?

17.07.2017

Took F lniz

We don’t see eye to eye any longer.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2