Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Казаки выйдут на охрану улиц Москвы 6 декабря

03.12.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: РИА "Новости"

Казаки выйдут на охрану улиц Москвы 6 декабря
Казаки выйдут на охрану улиц Москвы 6 декабря

Первое дежурство казачье дружины в Москве, прошедшей специальную подготовку в народной дружине, намечено на 6 декабря. Казакам поручено охранять парк Кузьминки.

Елена Романова, представитель Департамента межрегионального сотрудничества, национальной политики и связей с региональными организациями Москвы, рассказала "РГ", что патрулированию казаков будет предшествовать благословение, которое пройдет в храме святого равноапостольного князя Владимира при Московском казачьем кадетском корпусе им. М. А. Шолохова. После этого в здании УВД "Кузьминки" состоится построение первого казачьего патруля и инструктаж. Первый рейд казаков-дружинников вместе с полицейскими по охране общественного порядка запланирован в парке Кузьминки.

Ранее сообщалось, что казачья дружина состоит из россиян, проживающих в столичном регионе и достигших 18-летнего возраста. Всего предполагалось набрать в дружину 54 человека. Все они прошли специальные курсы в школе народного дружинника, где были ознакомлены с правовыми нормами.

Сообщается, что охранять правопорядок казаки будут без оружия, а основными объектами казачьих патрулей станут парки, сады, пешеходные зоны и другие места культурного досуга москвичей.

Информация от партнеров

Получить кредит наличными в Платинум банке не просто, а очень просто. Минимум документов, выгодные процентные ставки, получение кредита без залога, быстрое решение о предоставлении ссуды - всё это, а так же многочисленные акции и дополнительные услуги, предлагаемые Платинум банком, делают кредиты наличными наиболее привлекательными. Подробности - на нашем сайте.

Комментарии (3):

06.12.2014

zero

Давно пора было организовать. Только поставить заслон прохиндеям и ряженым. И всех патрульных казаков провести через сито горячих точек,например Донецк или Луганск. Тогда им цены не будет. Это будут убеждённые защитники государства.

16.07.2017

Took F lniz

She was beside herself with worry / with grief.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2