Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Ночные автобусы и троллейбусы Москвы будут охранять сотрудники ЧОП и полиции

04.12.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: www.pravmir.ru

Общественный транспорт  столицы заполонили бездомные
Общественный транспорт столицы заполонили бездомные

Ночные маршруты общественного транспорта в Москве будут сопровождать сотрудники ЧОП и полиции. Они будут высаживать из транспорта бездомных, облюбовавших автобусы и троллейбусы в качестве ночлежек.

По словам Евгения Михайлова, генерального директора "Мосгортранса",  общественный транспорт  столицы заполонили бездомные, что создает дискомфорт другим пассажирам, и по этой причине они зачастую вынуждены отказываться от поездки. Этот вопрос стал наиболее актуален с наступлением холодов. Для решения проблемы "Мосгортранс" вынужден обратиться за помощью в частные охранные структуры и правоохранительные органы. Предполагается, что частные охранники и полицейские создадут пассажирам более безопасные и комфортные условия для поездки, освобождая транспорт  от "нежелательных элементов".

Дежурить сотрудники ЧОП будут каждую ночь, поскольку делать периодические проверки  не имеет смысла. К тому же, по мнению экспертов, больших затрат для этого не потребуется, поскольку  в ночную смену выходят на маршруты не так уж много троллейбусов и автобусов. Для наведения порядка будет достаточным привлечения всего около 40 охранников.

Информация от партнеров

«Азбука Жилья» — одно из крупнейших агентств недвижимости Москвы и Московской области. Полный спектр риелторских услуг позволяет компании успешно решать любые задачи на рынке недвижимости. Купить квартиру через Азбуку в новостройке значит приобрести квартиру по лучшей цене, быстро и безопасно. Опытные специалисты выслушают ваши пожелания, проконсультируют по любому вопросу и подберут подходящий вариант.

Комментарии (3):

04.12.2014

Леонид

Накормите людей а потом мечтайте о мировом Господстве

28.04.2017

Nat .lniz

Her visits are few and far between.

Nina got a foot in the door because her friend works in that company.

18.06.2017

Mossi N lniz

He said, В«Duty callsВ» and left for work.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2