Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Грабитель банка в Китае не смог поднять инкассаторскую сумку и попался

04.12.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: flagvruki.com

Преступника задержали прибывшие стражи порядка
Преступника задержали прибывшие стражи порядка

Сотрудниками правоохранительных органов Китая задержан грабитель банка, который не смог сбежать с места происшествия из-за слишком тяжелой инкассаторской сумки, пишет The Independent.

Судя по записи камеры видеонаблюдения, установленной в банке, злоумышленник в красном мотоциклетном шлеме встретил инкассатора и вооруженного охранника на входе в финансовое учреждение. Распылив слезоточивый газ,  грабитель отнял сумку с деньгами у охранников, но недооценил её вес  - 85 килограммов. Пока один из секьюрити пытался прийти в себя от удушающего спрея на улице, а другой укрылся в помещении, преступник с трудом дотащил тяжелый мешок до своего мотоцикла. Однако поднять его на транспортное средство так и не смог, сколько ни старался. Жалкие попытки закончились лишь после того, как секьюрити подстрелил горе-грабителя.

Преступника задержали прибывшие стражи порядка. Ему потребовалась медицинская помощь и госпитализация. По словам задержанного, украсть деньги ему пришлось, чтобы оплатить ипотеку.

Информация от партнеров

Магазин «SputnikTV-msk.RU» является официальным партнёром крупнейших в России спутниковых провайдеров НТВ-плюс и Триколор ТВ. У нас в продаже только качественное сертифицированное оборудование и спутниковые антенны, рекомендованные для использования этими компаниями. Специалисты магазина проконсультируют вас об особенностях работы устройств и помогут сделать правильный выбор. Доставка по Москве и Московской области.

Комментарии (3):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Mike came up with a brilliant idea.
Awful!

18.06.2017

Mossi N lniz

Nina got a foot in the door because her friend works in that company.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2