Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Власти города в Нью-Джерси обязали торговые центры нанять частную охрану

05.12.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: www.defensiva-security.com

Власти города в Нью-Джерси обязали торговые центры нанять частную охрану
Власти города в Нью-Джерси обязали торговые центры нанять частную охрану

Власти американского городка Похатконг Тауншипа (штат Нью-Джерси) потребовали от управляющих крупных торговых центров нанять невооруженных сотрудников охраны, пишет The Express-Times. 

Охранники будут патрулировать территории коммерческих организаций, включая и автомобильные парковки. Рабочая смена секьюрити должна начинаться за час до открытия торговых центров и заканчиваться на час позже закрытия. Согласно распоряжению, помимо обеспечения безопасности непосредственно в самих торговых центрах, сотрудникам охраны поручено так же осуществлять патрулирование близлежащих территорий в автомобиле со знаками отличия и с мигалкой.  Такое требование распространяется на торговые центры Pohatcong Plaza, Pohatcong Plaza и Phillipsburg Mall.

Официальные лица Похатконг Тауншипа начали обсуждать этот вопрос еще в октябре в связи с тем, что в полицию поступало слишком много сообщений о кражах в крупных магазинах.

В тексте распоряжения местных властей отмечается, что охранники не имеют права выписывать повестки в суд, проводить аресты или же выполнять другие функции правоохранительных органов. Задача же охранников, как сообщается, минимизировать возможность совершения кражи. 

Информация от партнеров

Если у Вас есть свой сайт, то наверняка Вы когда-либо задавались вопросом: как разместить скрипт радио на сайт, чтобы Ваши посетители могли получить лучшее впечатление о Вашем веб-ресурсе? На самом деле добавить такой скрипт не так уж и сложно, потому что мы упростили этот процесс для Вас. Выбирайте понравившийся дизайн и начинайте процесс создания кода со своим списком радиоканалов.

Комментарии (5):

28.04.2017

Nat .lniz

Stop beating around the bush! Get to the point!

I can’t run, I need to catch my breath.

29.05.2017

Rrepair lniz

Does he have pull with the director?

17.06.2017

Mossi N lniz

He knows all the ropes in this company.

15.07.2017

Took F lniz

As a rule, we offer a 5% discount.

17.07.2017

Took F lniz

He made fun of her German accent.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2