Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Чите сотрудники ЧОП задержали в магазине дебошира с гранатой

07.12.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: spynet.ru

В Чите сотрудники ЧОП задержали в магазине дебошира с гранатой
В Чите сотрудники ЧОП задержали в магазине дебошира с гранатой

В полицию Читы доставлен местный житель, который устроил дебош в магазине.  При задержании сотрудники ЧОП обнаружили у хулигана учебную гранату.

Инцидент произошел 6 декабря в магазине "Эльдорадо", сообщает пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю. Один из посетителей привлек внимание персонала торгового предприятия своим неадекватным поведением.  Молодой человек, вероятно, был пьян, вел себя агрессивно и вызывающе. Администрации магазина  пришлось вызвать охрану.

Прибывшие на место происшествия сотрудники частного охранного предприятия задержали нарушителя общественного порядка и доставили его в ближайший отдел полиции. При личном досмотре у мужчины был изъят "предмет, похожий на гранату". Как выяснилось, опасности боезапас не представлял - граната оказалась учебной.

По словам 29-летнего задержанного, который уже имел судимости за мошенничество, грабеж и угон, гранату он нашел на берегу реки Читинка, где "они постоянно валяются".

Информация от партнеров

Группа Компаний "Производство" специализируется на изготовлении и поставках строительных металлоконструкций. За время работы здания из металлоконструкций поставлены нами на сотни объектов. Наш завод металлоконструкций также выпускает анкерные фундаментные болты , закладные детали, налажен выпуск штучных деталей. Накопленный производственный опыт в сочетании с квалифицированным персоналом позволяет говорить нам о возможности решение самых сложных производственных задач и на самом высоком уровне.

Комментарии (1):

16.07.2017

Took F lniz

She will get what she wants by hook or by crook.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2