Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Петербургские руферы забрались на Ленинградскую АЭС

08.12.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: spb.mk.ru

Петербургские руферы забрались на Ленинградскую АЭС
Петербургские руферы забрались на Ленинградскую АЭС

Группа экстремалов в течение пяти часов беспрепятственно прогуливались по режимному объекту.

В минувшее воскресенье в социальных сетях появились фотографии, сделанные руферами на строящейся в Сосновом бору атомной электростанции. Пятерым экстремалам удалось беспрепятственно проникнуть на построенные градирни, посмотреть на строящиеся реактор и энергоблок.

По словам молодых людей, режимный объект практически не охраняется. В течение пяти часов, что руферы гуляли по АЭС, их не только никто не остановил, но даже и не заметил.

Свою очередную "вылазку" экстремалы объяснили тем, что только таким образом можно обратить внимание властей на систему безопасности особо охраняемых объектов, а точнее - на бреши в ней. "Мы уже посетили Кресты, Военный аэродром в Пушкине и это только начало", - утверждают представители сообщества руферов.

Среди последних "подвигов" петербургских руферов - восхождение на ТК "Лиговъ", Вантовый мост, прогулка по взлетному полю Пулково, проникновение на борт крейсера "Авроры" во время его буксировки в Кронштадт.

2

Информация от партнеров

Topvir - новостной сайт в оригинальном исполнении. На нашем портале вы узнает самые последние общественные, политические, культурные, финансовые, спортивные и иные новости, а также познакомитесь с актуальными материалами о здоровом образе жизни, автомобилях, киноиндустрии, науки. С нами скучно не будет!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2