Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Волгоградской области сотрудники ЧОП задержали цветочного вора

08.12.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: bryansktoday.ru

В Волгоградской области сотрудники ЧОП задержали цветочного вора
В Волгоградской области сотрудники ЧОП задержали цветочного вора

Сотрудники ЧОП задержали пылкого влюбленного, укравшего для своей девушки букет цветов.

Инцидент произошел 7 декабря в городе Камышин Волгоградской области. Около 22:30 в один из цветочных павильонов вошел припозднившийся покупатель. По крайней мере, женщине-продавцу так показалось, поскольку мужчина долго приглядывался к цветочным композициям и выбирал. Но потом вдруг схватил один из букетов и бросился наутек.

Однако убежать вору не удалось. Женщина нажала тревожную кнопку, вызвав сотрудников частного охранного предприятия, и заблокировала дверь.

Прибывшие охранники задержали грабителя, которым оказался местный 31-летний житель. Мужчина не стал отрицать своей вины в краже букета, стоимость которого не превышала каких-то 300 рублей. По его словам, он очень любит свою девушку и хотел порадовать её приятным сюрпризом, но денег на покупку цветов у него не было, поскольку в настоящее время не работает.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба областного ГУ МВД России. За грабеж ему грозит до четырех лет лишения свободы.

Информация от партнеров

"Границ Нет" - сайт для инвалидов, маломобильных людей и пенсионеров, где каждый может высказать свое мнение и быть услышанным. Общайтесь, высказывайте свое особое мнение. Знакомства для инвалидов помогут Вам найти вторую половинку, создать свою семью. Если у Вас нет инвалидности – этот сайт и для Вас. Здесь вы найдете не только немало интересных людей для общения, но и приобретете верных друзей.

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2