Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранников в Гане обязали получить лицензии

08.12.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: graphic.com.gh

Заместитель главы МВД Ганы Джеймс Агалга
Заместитель главы МВД Ганы Джеймс Агалга

МВД Ганы обязало всех граждан, которые бы хотели получить работу частных охранников, оформлять соответствующие лицензии. Тем, кто уже работает охранниками, также потребуются лицензии для продолжения работы в этой сфере.

Во время форума в Аккре, столице Ганы, заместитель главы МВД Джеймс Агалга уточнил, что лицензии необходимо получать самим охранникам, а не частным охранным организациям. Также сообщается, что найм секьюрити без лицензии любой охранной организацией является нарушением закона.

От частного охранника или же претендента на эту должность требуется предоставление биометрических данных министерству внутренних дел. После проверки на благонадежность будет производиться выдача биометрической карты. По мнению Джеймса Агалгы, такой подход позволит создать хорошо организованную систему мониторинга частного охранного сектора и улучшить стандарты работы охранных служб. Представители МВД также отдают должное охранным компаниям, которые сотрудничают с ганской полицией.

Директор МДВ Аделаида Аннор-Куми говорит о том, что такие меры регулирования объясняются стремительным развитием охранной индустрии в Гане. Она поясняет, что дополнительные проверки проводятся в попытке не допустить проникновения в ряды охранников преступных элементов.

Информация от партнеров

«Торговый Дом ЮСОН» – одно из ведущих предприятий, работающих на рынке рекламных канцтоваров, которое особое внимание уделяет ручкам с нанесенным на них логотипом. Заказать ручки с логотипом в ЮСОН http://uson-promopen.ru/ значит сделать замечательный подарок для клиентов, деловых партнёров, сотрудников собственной компании. Наши мастера – специалисты высокого класса, поэтому мы можем гарантировать качество и минимальные сроки выполнения работ.

Комментарии (2):

18.06.2017

Mossi N lniz

He always tells the truth and calls a spade a spade.

17.07.2017

Took F lniz

Ann gets along with most coworkers, but doesn’t get along with Laura.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2