Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Подмосковье сотрудники ЧОП задержали похитителей автомобильных номеров

09.12.2014г. Текст: Пресс-служба ЧОП "Альтернатива Холдинг" Фото: Пресс-служба ЧОП "Альтернатива Холдинг"

Водитель ВАЗ-21093 попытался скрыться, решив переехать через бордюр, однако не справился с управлением
Водитель ВАЗ-21093 попытался скрыться, решив переехать через бордюр, однако не справился с управлением

Сотрудники ЧОП «Альтернатива Холдинг», охраняющие крупный торговый центр в г. Химки Московской области, обратили внимание на подозрительный автомобиль марки ВАЗ-2109, который в течении двух часов кружил по парковкам ТЦ и останавливался у автомобилей с иностранными номерами. Так как ранее здесь бывали случаи краж номерных знаков у автовладельцев, подозрительный автомобиль был взят под контроль посредством системы видеонаблюдения торгового центра. Так же для визуального наблюдения к данному автомобилю была отправлена мобильная группа на служебном автотранспорте.

В 17:40 подозрительный ВАЗ  остановился,  из него вышли двое мужчин, на вид - от 30 до 40 лет. Они остановились около "Мерседеса" с белорусскими номерами. Обойдя машину, оглядевшись и убедившись, что на них никто не смотрит, один из мужчин снял задний номер, а другой приклеил записку на левое зеркало, как выяснилось позже, с требованием о выкупе.

5

Совершив кражу регистрационного знака, мужчины направились к своему автомобилю. После того как злоумышленники сели в машину, их автомобиль был заблокирован двумя служебными машинами и автомобилем одного из сотрудников ЧОП «Альтернатива Холдинг». Водитель ВАЗ-21093 попытался скрыться, решив переехать через бордюр, однако не справился с управлением и врезался в столб с дорожным знаком, после чего автомобиль заглох.

Оба молодых человека были задержаны и переданы сотрудникам полиции. В отношении подозреваемых ведутся следственные действия.

Комментарии (3):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2